PDA

Просмотр полной версии : Прошел курс лечения (если это так назвать вобще можно) от чесотки. .. нашли...



Советов Антон
28.06.2004, 16:27
Прошел курс лечения (если это так назвать вобще можно) от чесотки. .. нашли в КВД, чесно сказать у нас жуткое КВД и соскоб мне кажется берут у всех одним скальпелем. .. (на сколько я знаю почти везде уже одноразовыми берут). .. прописали курс серной мази (раствор на масле подсолнечном. .. ). .. помогло но не доконца, хотя и самовольно продлил курс ещё на три дня. .. время от времени появляются одиночные прыщички, ну и естественно чешутся. .. что это ещё может быть кроме чесотки? может всетаки аллергия? (зуд и прыщики в раёоне складок кожи - суставы. .. . ноги (голеностопный сустав) и руки (локтевой и запястье))(прошу прощение если напряг уже всех врачей. .. просто рекламу размещял, и решил выложить все что есть = ) зарание спасибо)

Новоселов В.С.
29.06.2004, 11:36
У Вас наблюдаются явления аллергического дерматита от проведённого лечения по поводу чесотки.

Бомжжжжжж
01.07.2004, 02:36
Когда лечишься, мыться нельзя совсем. Так что бери отпуск и сиди в 4 стенах. Серная мазь и противочесоточная мазь жутко воняют