PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте ! мне 24 года. зовут Александр - у меня такая проблема - когда ...



Александр
11.05.2004, 00:34
Здраствуйте ! мне 24 года. зовут Александр - у меня такая проблема - когда я нахожусь в своей комнате меня как будто что то кусает а так же вродебы как пыль постоянно попадает на ресницы в нос и в уши и тоже кусает и естественно я чешу ети места, на улице вне комнаты вродебы ничего не беспокоит ! читал про чесотку но это происходит уже 3 месяца вродебы инкуб период должен был пройти и начаться сыпь , но ничего не происходит и если ко мне приходят друзья у них происходит тоже самое ! Убираю я в комнате регулярно , влажно тоже ! Ещё такая вещь - летом я переболел ветрянкой и сразу после этого начились эти проблемы ! Я даже ездил на юг и там было тоже самое все эти покусывания продолжались это как блохи только их нет я пытался рассмотреть что то в лупу но ничего не обнаружил и люди контактировавшие со мной это тоже ощущали даже там !
посоветуйте пожалуста что мне делать или к кому обратиться ? ??
Спасибо !

Аноним
11.05.2004, 05:56
дура заразная

Сазыкина Л.Н.
11.05.2004, 21:47
Думаю, что проблему надо решать на очном приеме. Начните с визита к дерматологу. Вы можете обратиться в наш медиц. центр к врачу Ефимовой В. Н. ,тел. 284- 21- 87(Москва).