PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, ПОМОГИТЕ! !! У меня на ноге, на мезинце так называемая у...



ОЛЯ
26.08.2004, 07:03
Уважаемый доктор, ПОМОГИТЕ! !!
У меня на ноге, на мезинце так называемая у нас в народе "куриная жопка". Обясню, это как бы мозоль но в средине у него впадинка маленькая и очень болезненный мозоль. Мне 20 лет я немогу одеть даже туфли если они хоть четь- чуть касаются этого мозоля. Вообще то я подозреваю, что это своего рода грибок и его нужно вижигать. Такое есть у моего отца и матери и вот появилось и у меня. У отце болеть после того как он ездил в санаторий и принимал радоновые ванны, но мозоль остался всеравно только не болит. Прошу Вас посоветуйте, что же делать мне, ведь поехать отдыхать у меня нет возможности, может есть какойто другой способ

Д.м.н. В.И.Коченов
27.08.2004, 12:58
Уважаемая Оля, то что в народе называют "куриная жопка" также называют натоптышь или мозоль. На самом деле, скорее всего, это самая настоящая подошвенная бородавка. Избавиться от неё можно с помощью криодеструкции.
В Москве на ВВЦ в Доме культуры по субботам - прием Центра медицинской криологии. Эксклюзивно, новейшие авторские методики – ликвидации любых родинок, папиллом, бородавок и кондилом, базалиом, эрозий, лейкоплакий и гиперкератозов, рака кожи первых стадий, псориаз.
Закаливание и лечение горла и носа у детей и взрослых, аденоиды, аллергия, иммуностимуляция при частых простудах, омолаживание кожи лица
без ножа, укола, лекарств, без боли, рубца -
с применением только сверхнизких температур.
Решение экологической проблемы очищения организма от онкогенного вируса папилломы с созданием противоопухолевого иммунитета.

E- mail: kriol@rol. ru WWW. http: // cryology. nnov. ru
Тел. - 8 910 79 62 006; 8 8312 39 69 07;
консультации - тел. 8 910 79 06 166
Только по субботам – тел. 181 92 16
Дом культуры ВВЦ

Сазыкина Л.Н.
27.08.2004, 19:22
С этой проблемой Вы можете обратиться в наш Центр, тел 284- 21- 87(криодеструкция, электрокоагуляция).