PDA

Просмотр полной версии : На пятках стоп долго уже год не проходят глубокие трещины Может ли это быть...



Светлана
04.05.2004, 05:30
На пятках стоп долго уже год не проходят глубокие трещины Может ли это быть грибок ичто делать?

Михаил
05.05.2004, 01:58
Я уже писал. Попробуйте мазь Вишневского. Стоит копейки. Намажте по трещине, сверху закройте бинтиком и залепите вс лейкопластырем. Через неделю, или когда будете мыть ноги, снимите. Если поможет, могу посоветовать как сделать мазь без запаха. Ею пользоваться приятнее. Сообщите Ваш e- mail в форуме. Я Вам отвечу по почте.

Аноним
05.05.2004, 08:06
Это грибок, требующий лечения у дерматолога. Мазь Вишневского завоняет весь дом, а толку мало.

Михаил
06.05.2004, 21:13
Вольному воля. ..

Наталья
07.05.2004, 02:04
Тещины это не грибок, не путай это разные вещи, возьми хозяйственное мыло намочи на ночь пятки желательно напарить, натри мылом сверху пленка полиэтиленовая закрепи бинтиком надень носок и ложись спать и так два- три дня и забудешь что такое трещины. Не сомневайся точно поможет. Мыло только хозяйственное другое не поможет.

Альбанова В.И.
07.05.2004, 10:42
Трещины кожи часто осложняют грибковое заболевание, но совсем не обязательно бывают при них. Так что в первую очередь сделайте анализ, одновременно с обследованием можно смазывать сами трещины дезинфицирующим раствором (фукасептолом, фукорцином), а всю пятку мазью Видестим