PDA

Просмотр полной версии : Что за такое Фосфор гомаккорд фирмы Hell, для чего он?...



Наталия
23.07.2004, 21:20
Что за такое Фосфор гомаккорд фирмы Hell, для чего он?

Д-р Александр Коток
24.07.2004, 16:10
Комплексное гомеопатическое средство, неловкая подделка под гомеопатию. Приносит немалый доход производителям, практически бесполезно для организма. Если Вы хотите лечиться гомеопатическими средствами - найдите хорошего врача-гомеопата.

Зак М.С.
25.07.2004, 00:55
Препараты из ряда гомаккордов содержат одно или несколько гомеопатических препаратов-компонентов одновременно в нескольких потенциях, например в 2-ой, 10-ой, 30-ой и 200-ой десятичных потенциях - излюбленная комбинация фирмы HEEL. Что касается конкретно препарата фосфор-гомаккорд, - то сведениями о полном составе, а, следовательно, и о показаниях к нему - в настоящее время я этими данными не располагаю. В ближайшие 2 дня постараюсь это выяснить и ответить Вам.

Наталия
26.07.2004, 05:14
спасибо, если Вам не трудно, напишите хотя бы приблизительный состав и для чего его рекомендуют.
Ветеринар посоветовал как успокоительное для собаки, а что это конкретно не сказал. Я подозреваю что это не ветеринарный препарат,но информацию о нем нигде найти не могу.