PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, хотелось бы узнать ваше мнение о препарате ГЕКЛАВИН 5. На...



Ольга
16.05.2004, 06:20
Уважаемый доктор, хотелось бы узнать ваше мнение о препарате ГЕКЛАВИН 5. Нам его рекомедует педиатор из пол- ки для лечения дисбактериоза, объясняет его действие так "ГЕКЛАВИН расценивается, как антибиотик, но это не тот антибиотик который исп. в обычной медицине! давать так: 4 горошины развести в 10 миллитрах воды, пить по 2 капли три раза в день в течении месяца. Через 2 недели можно повторить этот курс! ". Я не очень понимаю "гомеопатическое средство" и "как антибиотик".

Моей дочке 7 месяцев и уже 3 курса антибиотиков (ампицилин, клофаран, полимиксин), однако все без эффекта. У ребенка сальмонеллез (теперь хроническое течение) и дисбактериоз 3 степени (гемолит. киш. палочка 97% ). Применяется ли ГЕКЛАВИН 5 для лечения наших проблем? Возможно вы посоветуете какую- то лечебную схему для нас.

Заранее спасибо за ответ.

Прилипко Н.С
16.05.2004, 16:44
Ольга! Обратитесь со своей дочуркой к гомеопату! Тогда будет польза. Сейчас очень много подобных препартов, многие фирмы выпускают гомеопатические комплексы от дисбактериоза. Их можно перечислит с дисяток. Может быть Вы получите временное облегчение, но прблему не решите, а вот случай (проявления болезни) можете запутать и тогда лечить гомеопату Вас будет сложнее. Только разобравшись конкретно в Вашем случае, я не имею ввиду только дисбактериоз, а оценив все, что произошло с ребенком можно помочь, не тряйте время.