PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Подлежит ли лечению Хелевской гомеопатией, ревматическ...



татьяна
05.05.2004, 11:56
Здравствуйте доктор. Подлежит ли лечению Хелевской гомеопатией, ревматический полиартрит. Активная фаза, болезнь в течении 5 лет. Если подлежит, то какие будут обострения, сильные или щадящие. Можно ли восстановить, суботрафированную и отрафированную слизистую носоглотки Хелевской гомеопатией.

Зак М.С.
07.05.2004, 00:37
Уважаемая Татьяна! 1) Хелевские препараты, пожалуй, не являются настоящей гомеопатией.
2) я не могу сказать о том "Подлежит ли лечению Хелевской гомеопатией, ревматический полиартрит; активная фаза, болезнь в течении 5 лет; если подлежит, то какие будут обострения, сильные или щадящие", не видя пациента! !!
3) В принципе - да, "можно ли восстановить, суботрафированную и отрафированную слизистую носоглотки Хелевской гомеопатией".

Зак М.С.
07.05.2004, 22:42
Мое ФИО Зак Марк Самуилович, 176- 35- 68 по средам (9- 15: 00) и пятницам (15- 20: 00). Я не специалист в "Хелевской" гомеопатии, так как я не пользуюсь ею, а работаю с Ганемановской гомеопатией.