PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Пожалуйста, сообщите возможно ли лечение заболевания - ре...



Светлана
22.08.2004, 18:05
Уважаемый доктор! Пожалуйста, сообщите возможно ли лечение заболевания - рецедивирующая двухсторонняя ретробульбарная нейропатия гомеопатией? Какие последствия, осложнения ждут меня в связи с этим заболеванием? Излечимо лди это заболевание? Диагноз поставлен мне впервые в 2000г. в клинике Кожевникова, когда я , практически полностью потеряла зрение и позже в течение одного месяца в клинике зрение было восстановлено. В этом году происходит очередное осложнение - уже на ноги с небольшой рассеянностью в глазах. Излечимо ли это заболевание или возможно только поддерживать организм?

Прилипко Н.С
23.08.2004, 11:05
Гомеопатия позволяет понять откуда берутся проблемы и почему развивается патология, поняв это можно назначая препараты добиться результата. К специалистам у которых Вы лечились обращаться надо, хотя бы для диагностики и для отслеживания динамики после лечения.

Светлана
25.08.2004, 02:51
Уважаемый доктор! Спасибо за сообщение. В этом году я лечусь / или поддерживаю организм? / у гомеопата. Мой доктор к счасть, знает об этом заболевании, преподава студентам в течении 12 лет о моем заболеваниив том числе и видела таких больных, но, к сожалению, и она говорит, что на сегодняшний день это заболевание считается не излечимым, что в мире насчитывается примерно 500000таких больных и нагде это заболевание еще не лечат. Может быть Вы сможете дать какую- то более новую информацию? Вы знаете об этом заболевании? Пожалуйста, сообщите. В ожидании ответа. Спасибо.