PDA

Просмотр полной версии : ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОР! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВРАЧА - СЕРЕБРЯКОВА! . .. БЕЗ КОММ...



АНЯ
16.08.2004, 06:12
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОР! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВРАЧА - СЕРЕБРЯКОВА! . .. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. .. ДРУГИХ. .. .. если можно. ..
сегодна врач- гомеопат выписал мне лекарства: графи 6 и фукус 3х. По схеме 2 раза по 7 гранул перед едой за 15 мин. до еды, утром и вечером. выписала по 2 коробочки (на кор. написано внутреннее 10, 0), я забыла как принимать сначала использовать 2 кор. фукуса , а потом графит. или нужно чередовать, 1 кор. фукуса. 1 кор графита, и опять повторить?

Серебряков Сергей
17.08.2004, 04:25
1. Прошу прощения, Аня, в пылу дискуссии совсем вылетело из головы.
2. Принимать я бы рекомендовал (для гарантии созвонился еще с 2 гомеопатами, они подтвердили правильность решения) по 7 гранул ОБОИХ препаратов одновременно 2 раза в день с утра (10- 11) и вечером (20- 21). Судя по всему, имеется нарушение липидного обмена и гипофункция щитовидки (это я так, навскидку разумеется : ), а в этом случае препараты вполне можно сочетать. Хотя в любом случае я бы связался с лечащим врачом, когда она (он? ) выйдет из отпуска.

АНЯ
17.08.2004, 17:40
утро - графит (7гр. ) и фукус (7 гр. )
вечер - графит (7гр. ) и фукус (7 гр. ), на протяжении месяца?

Серебряков Сергей
18.08.2004, 01:34
Именно. Во всяком случае, таково мое мнение и мнение еще 2 коллег, с которыми я проконсультировался (все они - опытные гомеопаты, оба - замглавврача крупных центров). Понимаете, Ваш врач мог назначить и иной вариант приема, так как он Вас видел и провел полноценный прием, а мы общаемся виртуально. Но ИМХО наш вариант должен быть также эффективен.
И постарайтесь найти своего врача, чтобы уточнить у него его вариант. Ессно, когда тот выйдет из отпуска.