PDA

Просмотр полной версии : Я не уверена правильно ли я обращаюсь. Я купила чай производства Германии"S...



Катрин
20.08.2004, 21:19
Я не уверена правильно ли я обращаюсь. Я купила чай производства Германии"Schlaf- und Nerventee"он от бессонницы и успокоительный. У меня странная реакция на него т. е. эффекит как было при чае для поихудения. Кишечник живет очень шумно и жидкии стул(диарея)

Дворянчиков В.
21.08.2004, 12:11
А что в нем намешано?

Катрин
22.08.2004, 04:08
Я не уверена правильно ли я переведу, но попробую. Корень валерьяны 15г. какието шишки 15г. цветы лаванды 15г. листья мелисы 25г. горький или терпкий аптечный укроп , кожица можевеловых годИ, ромашка, риозмарин, корень куста лакрица? ,и какаето трава (не могу перевест название, но по моему что то связано сном. Спаибо.

Катрин
23.08.2004, 17:11
Я не уверена правильно ли я переведу, но попробую. Корень валерьяны 15г. какието шишки 15г. цветы лаванды 15г. листья мелисы 25г. горький или терпкий аптечный укроп , кожица можевеловых годИ, ромашка, риозмарин, корень куста лакрица? ,и какаето трава (не могу перевест название, но по моему что то связано сном. Спаибо.

Дворянчиков В.
24.08.2004, 12:19
Тут намешано всего - и успокаивающих, и мочегонных, и послабляющих, и антисептиков. Возможно, вы просто передозировали.

Миронова Н.Ю.
25.08.2004, 11:52
Катрин, указанный препарат- явно не гомеопатия, а биодобавка. Варианты- отменить или продолжить прием. Во втором случае- попробуйте уменьшить дозу приема, или количество приемов в день, или время приема. А в принципе, я не советую Вам самостоятельно , без рекомендаций специалистов, применять фитопрепараты, если Вы не знаете их состав и механизм действия. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru