PDA

Просмотр полной версии : Лечат ли гомеопаты заболевания сосудов и сердца, в частности артериальную ...



Sergey
01.06.2004, 04:12
Лечат ли гомеопаты заболевания сосудов и сердца,
в частности артериальную гипертонию?

Дворянчиков В.
02.06.2004, 15:18
Да. Конечно. Хотя артериальную гипертензию не вполне правомерно рассматривать как исключительно сосудистую патологию. Это инфекционное заболевание. И лечить его нужно исходя из инфекционной этиологии. См. http://panacea.narod.ru/Rus/Chlamydiosis/chlamydiosis.htm .

Sergey
03.06.2004, 22:12
Я ознакомился с Вашим сайтом. Очень интересно. .. Но как мне, москвичу, реально воспользоваться Вашим курсовым лечением?

Дворянчиков В.
05.06.2004, 10:48
Лечить такие состояния заочно - довольно утомительно. Возможно, в конце года удастся организовать филиал в Москве.

Sergey
05.06.2004, 13:48
Но ведь есть у Вас практика лечения иногородних (судя по инструкции на сайте)? Хлопотно конечно, но реальнее, чем ехать к Вам. ..

Дворянчиков В.
06.06.2004, 08:20
Я, ведь, даже не знаю, на сколько тяжело ваше состояние. И не уверен, что вы сами оцениваете его адекватно. Хорошо, если все пойдет, как по писаному. А если еще что- нибудь всплывет? Кто там в Москве станет с вами возиться? Отправьте письмо с нашего сайта с описанием истории вашей болезн. Посмотрим, что можно сделать.