PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Уже 3 года страдаю храническим сальпингоофоритом. Много раз о...



Настя
15.06.2004, 03:57
Здравствуйте! Уже 3 года страдаю храническим сальпингоофоритом. Много раз обследовалась на различные возбудители, но результаты какие- то невразумительные: то + , то - . Такое ощущение, что надежной диагностики просто нет(особенно это впечатление усиливается после чтения статей на эту тему). Уже 4 раза лечилась антибиотиками, в результате чего - сильнейший дисбактериоз. Скажите, для гомеопатического лечения моей болезни обязательно знать, какой именно возбудитель ее вызвал (а если да, то как это выяснить)? И еще вопрос: где находится центр"Визави" на сайт которого Вы ссылаетесь и стоит ли мне обращаться туда всвязи с моей проблемой. (Живу в Москве)Заранее спасибо.

Дворянчиков В.
15.06.2004, 17:41
МЦ "ВИЗАВИ" находится в Тольятти. Проблемы с диагностикой, действительно, колоссальные. Применяемые методы дороги и некорректны. Можете приехать в Тольятти, или для начала выслать мазки. Инструкция здесь: http://panacea.narod.ru/Rus/Other/smears.htm . Если надумаете ехать, запишитесь на прием по e-mail или по телефону.