PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, доктор! Cпигелию пью, надеюсь, что поможет! Спасибо за совет!...



эля
14.07.2004, 09:29
Здраствуйте, доктор! Cпигелию пью, надеюсь, что поможет! Спасибо за совет!

Дворянчиков В.
14.07.2004, 21:26
Spigelia - всего лишь временная "заплатка". Вне зависимости от самочувствия эхокардиограмма нужна всё равно.

Эля
15.07.2004, 16:35
Здравствуйте, я понимаю, что "заплатка", но эхокардиограмму мне некогда сейчас делать, у меня сессия в институте, ( я учусь на заочном и она у меня всего 2 раза в год по 3 недели), вот сдам и сделаю. А сейчас буду принимать Спигелию (пью по 7- 8 шариков от 5 до 10 раз в день - правильно? или надо как- то по- другому). И, скажите пожалуйста, как долго ее надо принимать в таком частом режиме? Сколько дней и когда снижать дозу (или не снижать ее? ) Спасибо за ваши советы! !!

Дворянчиков В.
16.07.2004, 17:05
О, боже! В моем сообщении от 21 марта 2003 20:21:00 сказано: "От четырех до десяти [драже] ЗА РАЗ... Начните с 5-6 пару раз в день". А вы что нахимичили! Ну, и как самочувствие?

Эля
17.07.2004, 21:33
Доктор, здравствуйте! Извините, видимо, я "заучилась". Начала с 5 драже, потом дошла до 8 шариков раз 6- 7- 8 в день. .. Первый день было так же плохо, а на второй я почувствовала небольшое улучшение. А на третий - еще лучше. Правда, приступы тяжести не прошли совсем, но стали значительно реже ( и без Валидола, только пару раз выпила Новопассит). Сегодня я пила с той же инстенсивностью, так как ваше письмо прочитала только поздно вечером. Заметила, что после приема лекарства как- то не ахти себя чувствую, это верно, и к тому же обострились почему то страхи в метро, от которых я когда- то избавилась. .. Завтра смогу прочитать ваш ответ только вечером, когда вернусь из института, напишите, каков критерий состояния должен быть для того, чтобы прекратить пить Спигелию и надо ли сразу начинать принимать все остальные препараты ( и сразу ли по 7 шариков, если надо, или опять начиная с 1? ). Завтра буду принимать Спигелию (до вашего ответа) по 4 драже 2 раза. Думаю, до вечера доживу. .. Извините за непонятливость! !! СПАСИБО!