PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор. у меня вопрос по срокам лечения. усредненно...



nux vom
14.06.2004, 20:02
Здравствуйте, уважаемый доктор. у меня вопрос по срокам лечения. усредненное мнение таково, что, в среднем, год болезни приравнивается к месяцу лечения. меня интересует, что же принимать за начало болезни: рождение и первую прививку, либо какие- либо симптомы в сознательном: ) возрасте. мне 30 лет, лечусь уже ~ 1, 5 года (перечень болячек приводить здесь не буду). врачу своему доверяю, настолько, насколько дилетант может доверять профессионалу: ). вопрос вызван тем, что лечиться уже, вообщем- то, устала, но раз уж взялась, нужно довести до конца. Заранее спасибо.

Кульпинский Е.Н.
15.06.2004, 23:41
Не стоит слишком доверять "усредненным" мнениям. Главное - что у Вас есть решимость довести лечение до победного конца.

Трофимов А.П.
16.06.2004, 03:44
Мнение привели правильное. Но это слишком приблизительно. Вы доверяете врачу, значит лечение помогает. Лучше задайте этот вопрос ему.

nux vom
16.06.2004, 22:55
прошу прощения за некорректно сформулированный вопрос. меня интересовала точка отсчета болезни. изначально я была настроена на 1, 5- 2 года. а теперь зародились некие подозрения: ), что процесс затянется надолго. своему врачу вопрос задавала, теперь хочется сравнить мнения. побывала на многих сайтах, на которых публикуются конкретные случаи из практики врачей- гомеопатов и сложилось такое впечатление, что, грубо говоря, человека 40 лет с букетом заболеваний реально вылечить за 4- 6 месяцев. исходя из этого, и того, что считаю себя относительно: ) здоровым человеком, меня настораживают мои показатели по срокам. Заранее благодарю.