PDA

Просмотр полной версии : Послушайте, Дворянчиков. Д- р я намеренно опустил. У вас вообще- то диплом ...



Джонсон
26.05.2004, 09:31
Послушайте, Дворянчиков. Д- р я намеренно опустил. У вас вообще- то диплом врача- то имеется? Вы какой медицинский ВУЗ заканчивали? Имейте совесть, стригите капусту со своих венерических больных, и и хоть онкологию (а лейкоз это онкология) оставьте в покое. То что гомеопатия совершенно бесполезна в онкологии (бородаки не являются онкологией) является общепризнанной аксиомой. Спорить и доказывать тут нечего. Человеку нужна трансплантация костного мозга, а вы ей пытаетесь лапшу на уши вешать.

Eug
27.05.2004, 22:55
Джонсон, а ну кыш! Почитайте какую- нибудь профессиональную лит- ру по предмету, о котором беретесь рассуждать. А то, я подозреваю, вы и переписку Энгельса с Каутским не дочитали. ..

Джонсон
28.05.2004, 15:52
Профессиональной литературы по гомеопатии не существует, т. к. официальная медицина не знает такого слова

Eug
29.05.2004, 12:21
Все понятно. Начните хотя бы с приказов Минздрава. Хотите - российского, хотите - английского. А пока - кыш, кыш!

Дворянчиков В.
31.05.2004, 01:51
Для справки: больная на восьмом десятке годков, имеет стаж заболевания (с момента выявления) - ок. 4 лет и критический уровень гемоглобина.

Аноним
01.06.2004, 02:06
Джонсон, если Вы сами не понимаете ничего в данном вопросе - не суйтесь, ладно? Лично у моего ребенка, когда ему было 5 лет, после лечения гомеопатией РАССОСАЛИСЬ АДЕНОИДЫ 3 степени. Вам амбулаторную карту переслать? Мне их удаляли в детстве - последствия до сих пор имею. ..

Кульпинский Е.Н.
01.06.2004, 19:33
Ну вот, нельзя на пару деньков в командировку смотаться, как опять "их худые черти бермутят воду во пруду" : ) (В. Высоцкий).
Ув. Джонсон! Как модератор данной конференции, посвященной - подчеркиваю это - вопросам гомеопатического лечения, а не дискуссиям "нужна- ли нам гомеопатия", прошу Вас не вмешиваться в вопросы, лежащие вне пределов Вашей компетенции.
Иначе все сообщения будут удаляться.
Для "дискуссий" есть ДК РМС, где в полном наборе представлены Ваши единомышленники - херурги, эндохренологи и пр.