PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста насколько эффективно лечение гоме...



Оксана
01.08.2004, 06:50
Здравствуйте Доктор!
Скажите пожалуйста насколько эффективно лечение гомеопатическими препаратами при гормональном бесплодии. Дело втом, что у меня в яваре 2003 года бслучилось замерание беременности на сроке 5 недель, врач сказал, что это возможно из- за того, что мне давали недостаточное количество прогестерона, у меня он понижен был, после 5 месяцев гормональной терапии мне провели пункцию фоликула и беременность снова наступила, но на сроке примерно 2недели снова наступило замерание, врач говорит , что все анализы в норме ( немного понижен гормон отвечающий за отрыв фоликула) и такое бывает, предложил делать стимуляцию, н оя отказалась, так как от гормональной терапии очень плохо стала себя чувствовать появились на лице фурункулы ( раньше вообюще никогда не было высыпаний и прыщей) стала постоянно болеть голова и бросать то в жар, то в холод. Скажите пожалуйста пожно ли мне помочь Посредством гемеопатии.

Кульпинский Е.Н.
01.08.2004, 09:40
Судя по описанию, можно. Но проверка на ЗППП обязательна.

Дворянчиков В.
01.08.2004, 14:41
Ну, и для кого я распинался в предыдущем топике! ?

Оксана
02.08.2004, 21:05
Все анализы на ЗППП были сданы по несколько раз в самых лучших клиниках ничего не нашли

Дворянчиков В.
03.08.2004, 07:52
У нас в стране нет "лучших клиник" (кроме, разве что, нескольких микробиологических центров оборонного назначения).

Аноним
03.08.2004, 22:13
http://iarina.by.ru/ - она любит эту тему, подскажет.

Кульпинский Е.Н.
04.08.2004, 23:53
Вышлите мазки д- ру Дворянчикову. Так будет правильнее.

Дворянчиков В.
05.08.2004, 14:15
Не. Хватит с меня мазков! Только по спецприглашениям! То намажут не так, то измажут не тем, то - не на то, то настолько "зацелованные" с верху до низу и с обеих сторон, что на них ни одного живого места, чтоб держать не остается, и без резиновых перчаток их и в руки-то брать страшно. Однажды на куске битого стекла, размером с ладонь (видимо, добытого, из ближайшего окна с помощью кирпича) прислали. Обрабатывай и просматривай, как хочешь! Он даже на предметном столике микроскопа не уместился! Ладно, хоть, вместе с рамой не выломали! Всякий раз, получая такую посылочку, думаешь: ну, всё - все возможные выкрутасы уже перебраны. Теперь будут только повторы. Куда там! Однажды даже на ребре стекла мазки нанести догадались, а поверхность использовали для подписей - где чьё и откуда изъято!