PDA

Просмотр полной версии : Доброе утро! Проверилась на хламидии всеми существующими методиками, ничего...



Аноним
15.06.2004, 12:03
Доброе утро! Проверилась на хламидии всеми существующими методиками, ничего не находят.
Мне обЬяснили так: насчет им. глобулин. 1: 71, что я когда то переболела хламидией и у меня остались антитела/ в ответ на вторжение инородных тел/ ,в курсе всех этих иммун. реакций.
Прочитала вашу инфо. на стр. панац. народ. о хламидиях.
Один врач сказал, что в моей ситуации, что я не контагиозна, что это хроническая форма, что эти антитела это следы, но в тоже время это неактивные хламидии, поэтому мой муж не заразился от меня, что у него хороший иммун. ,но в определ- х условиях они(т. е. хламид) могут активироваться.
Доктор сказал, что если хлам. попали в организм, то убрать их практически невосм- но, просто они остаются после левчения в неактивн. форме. Существ. ли что нибудь из гомеопатии, что может мне
помочь, т. к. эти антитела могут сумасшед. быть; вызывать пасные автоиммун- е процессы, вообщем это ещё не до конца изучено. Мы с мужем готовимся к ЭКО(есть причины), могут ли эти безобидн- е антитела навредить?

Дворянчиков В.
16.06.2004, 12:05
Никаких "неактивных" форм для хламидий не известно. Не знаю, откуда появились эти выдумки. Если они есть, значит, есть. Но из вашего сообщения это, отнюдь, не следует. У вас имеются какие- либо типичные для хламидиоза жалобы (предменструальные боли, повышенное давление, клейкие выделения. .. )?