PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня хроническое воспаление левог...



Звёздочка
18.06.2004, 20:03
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня хроническое воспаление левого придатка. Сдавала анализы на все ЗППП методом ПЦР, результат - отрицательный, методом РИФ тоже все отрицательно. Повторно сдала мазки методом ПЦР в "Литех", все результаты отрицательные. В общем мазке содержание лейкоцитов 15, есть палочки. Но у меня такое впечатление, что все равно что-то есть. Выделений немного, они белого (иногда слегка желтоватого) цвета, без запаха, но бывает, что приблизительно за неделю до начала менструации выделения усиливаются и приобретают желтовато-зеленоватый цвет (правда такое происходит не каждый месяц). Лет 6 назад переболела хламидиозом, 2,5 года назад гарднерелезом, также на протяжении нескольких лет была кишечная палочка во влагалище, которую никак не могли обнаружить. Последние 2 года страдала непроходящей молочницей, от которой, слава Богу, наконец-то избавилась. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать ? Как еще можно найти причину воспаления ? И может ли быть просто воспаление, которое проявляется выделениями из влагалища и переодическими слабо-тянущими болями левого придатка и низа живота без какой-либо уро-генитальной инфекции ? Спасибо.

Пасенюк А.М.
19.06.2004, 19:12
Похожу, у вас хроническое воспаление придатков матки, возможно вам потребуется со временем провести лечебно- диагностическую лапароскопию и санация маточных труб.