PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить эрозию или нет, потому что все врачи г...



Яна
13.06.2004, 11:43
Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить эрозию или нет, потому что все врачи говорят мне по-разному. Есть ли риск возникновения рака? Я очень волнуюсь. Она у меня с 17 лет, сейчас мне 20. Еще у меня в последнее время появились выделения (белые, но какие-то скатывающиеся), в общем, не такие, как обычно. Недавно закончила лечиться от воспаления придатков, но мне кажется, что результата нет. Во время полового акта, часто возникают боли, чувствую дискомфорт, хотя люблю своего партнера. Еще хотела спросить, почему у меня постоянно очень болит грудь, связано ли это с приемом "Три-Регол"? Я их пью уже около года. Очень прошу Вас ответить на мои вопросы.

Пасенюк А.М.
13.06.2004, 23:02
Яна, лечить или не лечить эрозию шейки матки - решить можно только после кольпоскопии и биопсии.Если нормальный клеточный состав можно понаблюдать, если что-то не так- лечить. Постоянная боль в груди может быть связана с приемом "три-регола", если есть мастопатия. Сложнее не видя Вас разобраться с болями при половом акте - это может быть спаечный процее после воспаления придатков, а может быть и малая форма эндометриоза. если Вы москвичка, приходите на прием в "биотест"265-5244