PDA

Просмотр полной версии : У меня незначительные выделения. Пошла к доктору , сделали мазок. Результат...



Света
19.06.2004, 23:30
У меня незначительные выделения. Пошла к доктору , сделали мазок. Результат: лейкоциты-10-12 в п/з,эпителий в значит. кол-ве, палочки,почки дрожжей. Врач назначил свечи Пимафуцин, я пошла к другому врачу результат мазка: лейкрциты-до 7-10 в п/з, слизь-в умеренном кол-ве, обнаружено палочки Zeptotri.. .Врач назначил Свечи Бетадин,а я не уверена нужно ли вообще что-то лечить, посколько выделения меня особенно не беспокоят. Посоветуйте как быть.

Ощепкова С.Р.
20.06.2004, 16:34
Надо было делать мазки с провокацией, тогда бы Вы могли точно знать, что же у Вас есть на самом деле. Если дрожжи в единичном количестве, оставьте их в покое, если споры - 100% лечить. А ZEPTOTRIX можно подлечить "бетадином".

Катерина
21.06.2004, 13:08
При сдаче мазка бонару жилось большое количество лейкоцитов(всеполе зрения). При провокации венерических заболеваний не выявлено. Пролечилась антибиотиками и свечами Бетадин но лейкоцитов в слизи не уменьшилось. Посоветуйте как мне быть.