PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор у меня появились выделения, которые не проходят в течение ...



Людмила
04.08.2004, 05:42
Уважаемый доктор у меня появились выделения, которые не проходят в течение 3-х недель. Похоже как при молочнице (зуд, выделения как свернутое молоко), но с неприятным запахом. Половой партнер один. Дело в том, что 4 года назад я родила мертвого ребенка в срок (он умер за несколько часов до родов). Как врачи объяснили мне из-за хламидий. После этого время от времени я лечилась от хламидий, микоплазмоза, кл. клеток. Последние анализы были нормальными. Однако, время от времени я имею проблеммы (выделения с запахом, зуд) и боюсь забеременить, т.к. не хочу чтобы повторилось то, что произошло 4-ре года назад. Есть ли какие-то анализы или какое-то обследование, которые могут дать мне уверенность в рождении здорового ребенка? Заранее благодарю.

Пасенюк А.М.
04.08.2004, 10:09
Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, посев на микоплазмы и уреаплазмы, анализ крови на внутриутробную инфекцию + обязательное обследование щитовидной железы + исключить сахарный диабет, скрытую форму. Если живете в Москве, все перечисленные анализы делают в нашем медцентре "БиотестЛНН"( 265-5244)