PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, уважаемые доктора! Меня зовут Соня. 25 лет. ПОМОГИТЕ, ПОЖА...



Соня
18.05.2004, 02:36
Добрый день, уважаемые доктора!
Меня зовут Соня. 25 лет.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Принимаю Диане- 35 два месяца. Кожа несомненно лучше, общее самочувствие прекрасное. Но буквально с 3- 5 дня приема образовалась необычная "рельефность" слизистой непосредственно у входа во влагалище. Как будто бугорки, расположенные в ряд справа и слева. Во время 10- 20 дня цикла они становятся болезненными, наблюдается покраснение, зуд, жжение. Половая жизнь практически невозможна.
Я ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧАМ СРАЗУ ЖЕ! Разные гинекологи в районной и ведомственной поликлиниках НЕ ОБНАРУЖИЛИ НИЧЕГО проведя дежурный набор мазков. По прежнему рекомендовали принимать Диане, уверяя, что у многих вообще всегда все так, и никаких аномалий в моих органах они не видят.
Тогда я обратилась в КВдиспансер, где мне тоже сказали, что все в порядке, возможно из- за приема Диане произошло увеличение желез (или узлов), но это нормально. Выписали бифидонбактерин, от которого у меня все еще хуже. ПРЕКРАТИТЬ ЛИ МНЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДИАНЕ? К КАКИМ ВРАЧАМ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
PS Венерических заболеваний не было, полгода назад удален полип цервекального канала. Рекомендовано применение противозачаточных таблеток.

Пасенюк А.М.
19.05.2004, 00:22
Нужно исключить ПЦР- методом инфекцию вызванную вирусом папилломы человека, похоже речь идет об остроконечных кондиломах. Обратитесь к другому доктору ( можете прийти ко мне , предварительно записавшись 265- 5244), подберите другой контрацептив( смена препарата обязательна) и сделайте кольпоскопию, если это кондиломы - удалите.