PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У моей жены нашли одну болячку "трихомониаз", не могли бы поп...



Александр
03.05.2004, 11:51
Добрый день.
У моей жены нашли одну болячку "трихомониаз", не могли бы поподробней рассказать о этой болезни, какие последствия, на что сказывается и т. д.
Зарание Спосибо!

Славик
04.05.2004, 15:06
Александр на сколько мне не изменяет память то это в просто народии называеть трипер, это обыкновенное вен. заболевание, в следствии, не гегееничного обращения с телом , для женщины необходимо чаще мыться, да и эта болезнь переходит половы путем, будте осторожны. ,лечите , бицелином 50000, если мне не изменяет память , всего 4- 5 сиансов, потом "провокация" т . е. пиво или что нить еще, не очень много, если прошло то никаких выделений не будет , да лучше не болеть. .. .а если выделения есть то повторить сеанс. ..

Пасенюк А.М.
05.05.2004, 11:36
Будьте любезны, "вопросы и ответы" - "инфекции", коротко: болезнь вызывается простейшим под названием трихомонада, передается половым и контактным путем( полотенца, баня. .. ), у мужчин часто протекает в скрытой форме, у женщин зуд , зеленоватые выделения, жжение, при развитии обширного поражения - бесплодие, спаечный процесс. Лечение назначает врач, оно комплексное, с последующим тройным контролем.