PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня воспаление яичника, на фоне него отсутствует менструа...



Маша
28.08.2004, 21:50
Здравствуйте!
У меня воспаление яичника, на фоне него отсутствует менструация. Врач назначил лечение: Б6, Аевит, Глюконат кальция, алоэ, аскорбиновая кислота, цифран, трихопол, форкан и свечи полижинакс. Причину возникновения инфекции не указала, согласилась с возможным заражением на юге. Однако моя мама утверждает, что причиной воспаления обязательно является мой партнер, и что его надо обязательно пролечить параллельно со мной. Воспаления у меня достаточно часты, но врач только однажды прописала партнеру принимать трихопол. Никаких серьезных инфекий у меня нет, анализы делались. Что Вы думаете по этой проблеме? Нужно ли обследовать моего партнера и как? Что ему нужно принимать, если нужно вообще. Спасибо!

Пасенюк А.М.
29.08.2004, 21:20
Нужно дообследовать Вас в первую очередь - слишком редко воспалительный процесс в придатках матки является причиной аменореи. Партнеру при частых рецидивирующих воспалительных процессах у супруги нужно осетить уролога, исключить простатит, сдать мазок на флору. после чего пройти курс лечения.