PDA

Просмотр полной версии : Здравстуйте! В течении 2- х лет у меня желтоватые выделения (гнойные). Регу...



Ангелина
20.05.2004, 16:12
Здравстуйте! В течении 2- х лет у меня желтоватые выделения (гнойные). Регулярно проверялась на венерические инфекции , кроме стафилококка ничего не обнаружено. Его вылечить не удается. Врачи говорят, что у меня пониженный иммунитет. Поменяла более 10 врачей и 4 клиник за 2 года. Никто ничего вразумительного сказать не может, удивляются откуда такие выделения, т. к. флоры нет , а выделения гонорейного характера. Регулярно лечусь вместе с мужем. Очень хочу ребенка , но боюсь, не повлияют на плод эти выделения? Помогите! Какая инфекция может так выявляться.

к.м.н.Овакимян А.Э.
21.05.2004, 13:56
Вам следует сдать расширенный анализ(не только мазок)на наличие скрытых половых инфекций в учереждении, которое располагает этими возможностями. Тел. 936- 07- 23

Ощепкова С.Р.
21.05.2004, 17:19
Вам необходимо обследование на фоне провокации и комплексное лечение . Партнера можно обследовать в НИИ УРОЛОГИИ или в "БИОТЕСТЕ ЛНН". Вы можете обратиться к нам в "БИОТЕСТ" тел. 265 - 5244 к Ощепковой или Пасенюк.

Ангелина
22.05.2004, 08:32
Уважаемый доктор! Вы посоветовали мне обследование на фоне провокации. Я делала пирогеналотерапию, а затем сдавала мазки. Результат - кокковая флора. (Так же был обнаружен хамидиоз, который мы вместе с мужем вылечили с 4- го раза), а кокки так и остались и гнойные выделения тоже. Врачи берут стандартные анализы и они всегда показывают одно и тоже - кокки(стафиллоккок). У мужа вообще анализы отличные. Вместе мы уже 8 лет. Ответьте, пожалуйста, что такое расширенный анализ, который Вы мне порекомендовали. К сожалению я не могу обследоваться в рекомендованных Вами клиниках, так как живу в провинции.