PDA

Просмотр полной версии : На протяжении уже шести месяцев у меня нет месячных. Я была у гениколога , ...



marina
27.06.2004, 22:19
На протяжении уже шести месяцев у меня нет месячных. Я была у гениколога , но мене только прописали ПРЕГНИН . Япропила курс но безрезультатно. ПОМОГИТЕ! !! !!

Ощепкова С.Р.
28.06.2004, 13:17
Срочно сдать кровь на гормоны: прогестерон, пролактин, тестостерон ( или мочу на 17 - КС ), ФСГ и ЛГ - хотя бы первые 3 гормона. Ведите график ректальной температуры. Если есть заболевания щитовидной железы или сахарный диабет посетить эндокринолога. Подробнее опишите почему исчезли менструации и есть ли у Вас гинекологические заболевания. Сделать УЗИ .

marina
29.06.2004, 19:52
Спасибо вам огромное за ответ! !!
Нанишу подробнее. Мне 18 лет , я не живу половой жизнью, поэтому врятли у меня геникологические заболевания. Дело еще в том , что я сижу на диете , может ли это повлиять? Какие могут быть последствия такой длитьльной задержки.
ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.

marina
30.06.2004, 04:33
Спасибо вам огромное за ответ! !!
Нанишу подробнее. Мне 18 лет , я не живу половой жизнью, поэтому врятли у меня геникологические заболевания. Дело еще в том , что я сижу на диете , может ли это повлиять? Какие могут быть последствия такой длитьльной задержки.
ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.