PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Некоторое время назад я выпила таблетку постинора, чтобы пров...



Светлана
07.05.2004, 02:17
Здравствуйте. Некоторое время назад я выпила таблетку постинора, чтобы проверить как я его переношу. Половой жизнью я пока еще не жила, но собираюсь. Через 5 дней после этого начались кровенистые выделения, которые прошли за 3- 4 дня. Затем вроде бы пришли месячные (они у меня нерегулярные, но по срокам похоже было). Они продолжались недолго и были менее обильные, чем обычно. Пару дней спустя опять начались небольшие выделения с кровью, которые не проходят уже больше недели. Болей нет, ничего не беспокоит, только все немного мажет и мажет. Теперь не пойму что у меня с циклом, может попить что- нибудь кровеостанавливающее, типа отвара крапивы? Повторяю, я девственница, УЗИ матки в норме, месячные обычно бывают нерегулярными и обильными. Только что перенесла инфекцию дыхательных путей, кололи антибиотики. К гинекологу пока пойти не могу. Что посоветуете? Заранее большое спасибо.

Ощепкова С.Р.
08.05.2004, 04:00
К гинекологу или гинекологу - эндокринологу на прием все равно надо, он смотрит и девственниц. Не эксперементируйте больше с ПОСТИНОРОМ, он может вызвать длительные расстройства цикла и тогда Вам придется долго лечиться. Сейчас принимайте викасол по 1 таб. 3 раза в день, кровоостанавливающие сборы, отвар крапивы, тысячелистника.

Светлана
09.05.2004, 02:03
Огромное Вам спасибо за ответ.