PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. На этой неделе у меня вдруг начались необычные с запахом выд...



Dilyara
29.08.2004, 00:58
Здравствуйте.
На этой неделе у меня вдруг начались необычные с запахом выделения и сильный зуд. Как я уже сейчас вспоминаю такое нередко случалось и до начала ведения половой жизни. Потом как- то само- собой проходило. К врачу я тогда не обращалась. В чём может быть причина этого?
То, что мы с другом моногамны - это 100% .
Я сверхгигиенична - 2 и > раз в день хожу в ванну или в душ и всегда туда же перед любовью.
А)Но за деньперед этими ощущениями я, не расчитав силы, подняла очень тяжёлую вещь, так что, как говорят: "чуть не родила".
Б) И ещё за несколько дней до того мы занимались любовью в конце месячных (никогда до этого так не делала).
В) Ещё я ем много сладкого.
Г) Ещё у меня очень трудно проходят первые дни месячных с нередкой рвотой и страшными болями в животе и ниже, ниже, ниже. Так, что обратившись к местному (районному) врачу по его совету с 16 дня цикла по 10 дней принимаю "ОРГАМЕТРИЛ". Но во время принятия не очень хорошо себя чувствую. Скоро будет последний третий раз курса.
Скажите, может быть в одном из перечисленных есть причина этих выделений и зуда?
Я работаю. Поэтому не знаю, как найти врача, к которому можно было бы прийти после рабочего дня. И чтобы не было попустительства по отношению к человеку. как я этоуже испытала в местной женской консультации.
И на всякий случай укажу, что мне 21 год. Половую жизнь начала вести 5 месяцев назад.
Заранее очень благодарю! !! До свидания! !!

Ощепкова С.Р.
29.08.2004, 06:54
1. Необходимо обследоваться на все инфекции - расширенный общий мазок; 2. А - В - никакого отношения к проблеме не имеет; 3. Г - надо сделать УЗИ + можно принимать аспирин ( индометацин ) 3 дня до и 3 дня во время мен - ции. Гормональные препараты могут быть причиной зуда - кандидоза. Можно обратиться в МЦ "БИОТЕСТ ЛНН" тел. 265 - 5244 к Ощепковой или Пасенюк. Обьясните, что Вам нужен самый поздний прием и можете сослаться на разговор со мной или позвоните по этому телефону в четверг 7 декабря в 16. 00 - 17. 00 - я буду там на приеме.