PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите пожалуйста. .. . это правда что при 7- 8- ой неделе ...



Ирина
08.07.2004, 14:48
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. .. . это правда что при 7- 8- ой неделе беременности, можно самостоятельно при помощи пальпации нащупать увеличенную матку, т. е. с плодом? или это все выдумки? Спасибо.

Ощепкова С.Р.
10.07.2004, 01:54
В таком сроке матку пропальпировать через брюшную стенку сложно + надо быть очень худой.

ЖАННА
11.07.2004, 12:52
Здравствуте, уважаемая Ощеркова С. Р. благодарна Вам за ответ на мой ворос от 4 декабря по поводу УЗИ. .. . у меня возникло несколько вопросов по вашим ответам. .. будьте добры ответьте! Мне это очень важно знать! В своем ответе Вы мне задаете вопрос. .. по поводу не было ли у меня эндометрита или каких- либо манипуляций в полости матки. .. так вот у меня вопрос. .. что такое манипуляция в полости матки? а насчет эндометрита - врач мне никогда такой диагноз не ставила, и скажите какой надо сделать анализ или что то еще чтоб исключить эндометрит?
И еще насчет маточных труб когда мне делали УЗИ я спросила у врача "Нет ли у меня в трубах спаек? " на что мне врач ответил - "Нет, все в порядке" , чтож получается врач меня обманул. .. . Заранее благодарна!