PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, меня интересует вопрос! Моя подруга заразилась хламидиозом, з...



Александр
19.05.2004, 04:10
Здравствуйте, меня интересует вопрос! Моя подруга заразилась хламидиозом, значит я тоже. Но мне 15 лет , и я боюсь пойти в поликлинику, да и не знаю где она находится! Врач моей подруге прописал Трихопол и Эротроциклин! Что же пить мне! И к чему приводит запускание этой болезни, которая у меня никак не проявилась! Но заражение очевидно. .. Пожалуйста, помогите мне! Какие лекарства пить мне? ? Заранее благодарен!

Евгений
20.05.2004, 14:21
В твоем случае самое верное лекарство ТИБИРАЛ. Курс 10 талеток через 4 часа. Все как рукой снимет

Звёздочка
21.05.2004, 07:07
АЛЕКСАНДР, не слушай Евгения ! !! Тебе необходимо обратиться к врачу, самому себе нельзя назначать принимать лекарства. Врач твоей девушке подбирал лекарства специально для нее, тебе же могут подойти совершенно другие. А нелечение хламидиоза может грозить бесплодием, болезнью суставов и глаз (т. к. хламидии поражают слизистые). Вообще хламидии штука коварная, так что лучше вовремя пролечитесь, чем запустить болезнь )запущенный хламидиоз трудно лечиться). Обратитесь в конфу уролог или венеролог, там очень хорошие специалисты, думаю, они смогут тебе помочь. Желаю здоровья !

Анна
22.05.2004, 23:24
Александр, честно говоря, курс, прописанный твоей девушке, тоже не очень хороший. Сейчас этим НЕ лечат. Есть антибиотики следующего поколения! А тебе можнопойти либо к урологу и все спокойно сказать. Не переживай, никто тебя бить не будет, а кто вздумает бурчать себе под нос, не обращай внимания. Можешь пойти в районный Кожно- венерологический диспансер к венерологу, но это менее приятно чисто психологически. Не вешать носа, лечиться! Удачи!

Александр
24.05.2004, 11:40
Анна, у урологу - где мне его искать?

Ощепкова С.Р.
25.05.2004, 23:48
Срочно на прием к урологу. Лечение, назначенное Вашей девушке, слабое. Ей нужна консультация грамотного специалиста. Ни в коем случае не лечитесь самостоятельно. Хламидиоз - очень коварное заболевание и его лечить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Осложнения заболевания- бесплодие и воспалительные процессы в малом тазу.