PDA

Просмотр полной версии : Мне 33 года, не рожала, 1 аборт. Гинеколог в ЖК сказал, что 1- е роды в 33 ...



Алла
09.07.2004, 03:07
Мне 33 года, не рожала, 1 аборт. Гинеколог в ЖК сказал, что 1- е роды в 33 года поздно. Что вы посоветуете?

Пасенюк А.М.
09.07.2004, 19:02
Рожать, и ничего это не поздно, самое главное , чтобы Вы хотели.

Катя
11.07.2004, 11:11
Аллочка, дополненьице - а гинеколога этого послать подальше (надеюсь, все необходимые слова Вы знаете : ). Г- н сетевой админ! Вы можете мое сообщение удалить, но меня просто зло захватывает от подобных высказываний наших докторов. Софи Лорен, если интересно, тоже первого ребенка родила в 33 года (сколько у нее до этой удачной попытки было выкидышей, сосчитать невозможно)! Поищите НАСТОЯЩЕГО доктора (если Вы москвичка, могу рекомендовать центр на Севастопольской) - и все будет хорошо! Поздравляю с ожиданием прибавления семейства! Катя

Яна
12.07.2004, 10:39
Мне 45 лет. Сделала аборт. Врач убедила, что старая, что дети взрослые. Как я жалею, что дала себя уговорить! !! Рожайте, вы еще молоды!

Лидия
13.07.2004, 14:32
Я родила первого в 35 лет. Все врачи отговаривали, говорили и что старая для первых родов и что будут сильные осложнения (у меня больные почки), что могу остаться калекой на всю оставшуюся жизнь. .. .. .. Говорили, что придется все 9 мес. лежать. Но я всю беременность ходила на работу, не обращала внимания на недомогания. Единственный сбой в организме произошел в 8 мес. - пришлось сделать кесарево. Ребенок родился здоровый и я просто счастлива, что он у меня есть ! !! !!