PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, после бак. посева и исследован...



Светлана
09.07.2004, 10:20
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, после бак. посева и исследования на чувствительность к антибиотикам, у меня выявили молочницу (очень давно и часто бывает) и конс. врач написал след. рекомендации: виферон и низорал свечи, 0, 05% р- р хлоргекседина, 5- НОК, бифидум свечи. Скажите пожалуйста, в какой последовательности и что нужно делать! Единственное, что я делала последние 5 дней - спринцевалась хлоргекседином. Появились какие- то выделения с немприятным запахом. Объясните, пожалуйста, что это и чем мне лечиться и в какой последовательности. Заранее СПАСИБО! ! ! !

Ощепкова С.Р.
09.07.2004, 13:18
Сначала спринцуются с хлоргексидином + прием 5 - НОК ( к нему повышена чувствительность? ), затем свечи "виферон" в прямую кишку + низорал свечи во влагалище и в заключении свечи с бифидумбактерином во влагалище.

Светлана
10.07.2004, 17:12
А как долго нужно продолжать лечение? По срокам? Сколько дней спринцеваться, пить таблетки, вставлять свечи? И через сколько дней после этого лечиться бифидумомбактерином и как долго? Заранее СПАСИБО за ответ! !! К сожалению, с такой работой как у меня, попасть к врачу на прием - не представляется возможным! !! !