PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемые доктора! Первым делом хочу Вас поблагодарить за Вашу...



Мария
05.08.2004, 04:42
Здравствуйте уважаемые доктора! Первым делом хочу Вас поблагодарить за Вашу работу! Очень прекраный сайт. У меня к Вам появился такой вот вопрос, моя мама ходила на прием в ж/ к по данным УЗИ у нее обнаружили очень сильное воспаление яичника и врач понавыписывал множество препаратов среди которых продала ей прокладки (выглядят они как на каждый день - тоненькие) они пропитаны какой- то мазью (пахнут очень дурно не понятно какая мазь)и не понятно чьи они (толи корейские, толи китайские) на упаковке одни иероглифы. Врач сказал что они очень хорошие в плане того, что когда ими пользуешься они вытягивают из матки и влагалища всю ту гадость которая там накопилась. Эта прокладка кладется на два дня и носишь ее не снимая. Скажите знаете ли Вы что это за прокладки, нужно ли и можно ли ими пользоваться (цена одной прокладки 33руб. ) и что вобще Вы думаете об этом? Огромное спасибо! Очень жду от Вас ответа!

Пасенюк А.М.
06.08.2004, 16:18
К сожалению, подобное лечебное средство не упоминается не в одном официнальном руководстве по фармации, поэтому я не знаю, что это такое. Возможно, это что- то из рода "пищевых добавок" и прочих "полезностей", распространяемых сетевым маркетингом.