PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! я уже писала вам раньше, недели три назад появились неприятны...



Ольга
28.06.2004, 04:31
Здравствуйте! я уже писала вам раньше, недели три назад появились неприятные ощущения во влагалище, пошла в консультацию, на осмтре врач сказала, что немного кровоточит шейка матки. .. Сделала все анализы. Вен заболеваний не обнаружено, реакция на РВ и спид отрицательны. .. только в мазке нашли стафилоккоки и лейкоциты несколько повышены. Пока выписали Доксициклин, по 0, 1 г в сутки и Нистатин. Скажите правильное ли назначили лечение, и неужели из- за простого гриппка может быть такое с шейкой матки? Насколько это опасно и вообще откуда берется эта инфекция? Врач сказала, что партнеру от этого лечится необязательно. Т. е. род возникновения к передаче половым путем никак не относится?
И еще вопрос, в связи с наступающими праздниками. .. Доксициклин, насколько я понимаю антибиотик, совместим ли он с алкоголем, или стоит подождать с началом приема до нового года? Спасибо. С уважением, Ольга.

Пасенюк А.М.
28.06.2004, 09:34
Стафилококк не грибок, это микроб, не передающийся половым путем, который может вызывать воспаление в шейке матки. лечение назначено верно, доксициклин с алкоголем совместим плохо.