PDA

Просмотр полной версии : С Новым годом Вас, доктор! У меня за последние пару месяцев, второй случай:...



Татьяна
26.06.2004, 09:45
С Новым годом Вас, доктор! У меня за последние пару месяцев, второй случай: после половой близости(в первом случае- начались месячные, на 10 дней раньше срока) и вот сегодня (на трусики вылилось немного спермы, но розового цвета и маленькая крупинка сгустка крови) Я замужем 15 лет, половая жизнь регулярная, никакими вен. заболеваниями не болела, гинеколога посещаю раз в год, была недавно и на УЗИ, все в порядке, были одни роды 13 лет назад и один аборт 5 лет назад. Боли в животе частые, но у меня хр. колит, опущение органов, и поэтому я связываю эти боли с этими моими заболеваниями. А сегодня боли нет, только есть неприятное ощущение, как перед месячными(последние были две недели назад, а мой цикл, как часы, 29 дней, так было всегда) Простите, что так много Вам написала, но я не знаю КАК поступить, ведь у врача была. .. Помогите пожалуйста советом, у Вас ведь очень большой опыт. Что это со мной такое? Теперь я стану бояться и избегать близости. Ведь просто так такого быть не должно? Скажите, есть из- за чего волноваться, и стоит ли найти более опытного гинеколога, что не так просто, так как я из очень маленького городка? Огромное спасибо, что дочитали. Очень надеюсь на Ваш ответ. Всего доброго Вам в Новом году, будьте здоровы. С Уважением.

Ощепкова С.Р.
26.06.2004, 23:12
1. кровь может быть связана с травматизацией слизистой влагалища, эрозией шейки матки и наличием воспалительного процесса у партнера или у Вас. 2. Изменения в длительности и обильности менструаций могут быть связаны с : гормональными проблемами, гриппом , нервным стрессом, изменением климата, сменой сезона и т. д. Не надо менять гинеколога, Сделайте УЗИ и ведите график ректальной температуры ( как это делать смотрите в "вопросах и ответах" ).