PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте ! У меня такая проблема. У моей девушки наблюдаются боль при в...



Руслан
26.06.2004, 23:31
Здраствуйте !
У меня такая проблема. У моей девушки наблюдаются боль при вводе члена ей во влагалище. Она еще девственница. Член даже не доходит до девственной плевы и ей уже больно. Что нам делать ?

Пасенюк А.М.
27.06.2004, 23:39
Здесь играют роль два фактора: девственность( соответсвенно узкое влагалище, узкий вход во влагалище) и страх( страхи могут быть разные - страх потери девственности, страх беременности , подсознательный страх боли). Вам нужно обсудить проблему с девушкой и может пока оставить попытки начала половой жизни - возможно она психологически не готова к этому.

Ира
28.06.2004, 23:58
Если Ваша девушка действительно готова начать половую жизнь, то - действуйте. Постарайтесь возбудить ее и очень нежно, но настойчиво вводите половой член. На собственном опыте знаю, что может быть ОЧЕНЬ больно, но рекомендую Вам провести данную операцию как можно скорее. Мои мучения продолжались около 5 месяцев, т. к. мне было больно и каждый раз мы прекращали все попытки. В конце концов, мой парень решил не "рубить коту хвост по маленьким кусочкам". Это гораздо лучше, т. к. лучше потерпеть один раз, чем несколько. НО, только если она этого хочет, иначе причините девушке не только физическую, но и душевную боль.