PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня молочница, которая не проходит уже два года. За...



Таня
31.08.2004, 17:19
Здравствуйте доктор! У меня молочница, которая не проходит уже два года. За это время какие только лекарства я непринимала, нечего не помогает(ТЕРЖИНАН- 3дня, затем ВАГИЛАК- 10ДНЕЙ, НИСТАТИН, спринцивание сода+ йод, травы, если нужно я смогу написать весь перечен, ) меня замучали творожистые выделения и страшный зуд. Я так устала от врачей, что на данный момент не иду, т. к. у меня такое ощущение, что я подопытный кролик, вопрос ставиться так; попробуйте то, попробуйте это; может поможет. Когда лечилась мы с мужем пльзовались презервативом, а сейчас нет , и у него после полового акта, на члене появляються красные ранки, зуд и трещинки. Анализы на хламидии, уреплазма, мекоплазма сдавали вдвоем ответ отрицательный. Слышала что дизбактериоз может быть связан с молочницей. Разьясните пожалуйста что мне делать, заранее благодарна за ответ. Мне 24года.

Пасенюк А.М.
01.09.2004, 06:13
Сделать посев на флору с определением чувствиетльности микроба к препаратам и пролечиться подходящим препаратом вместе с мужем( хотя лучше всего мужу то же сдать анализ на флору).