PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! У меня перед месячными появляются боли где расположены яичники...



Мадлен
17.08.2004, 07:39
Здраствуйте! У меня перед месячными появляются боли где расположены яичники. Также и перед и после месячных бывают выделения, то прозрачно- молочного цвета. А последние два месяца после месячных при выделениях также и зуд появился. Выделения еще и с запахом. Меня все это очень беспокоит. Я не замужем и половых отношений никогда еще ни с кем не имела. Что это может быть? И что Вы посоветуете? Спасибо.

Мадлен
18.08.2004, 11:32
Здраствуйте Доктор! У меня перед месячными появляются боли где расположены яичники. Также и перед и после месячных бывают выделения, то прозрачно- молочного цвета. А последние два месяца после месячных при выделениях также и зуд появился. Выделения еще и с запахом. Меня все это очень беспокоит. Я не замужем и половых отношений никогда еще ни с кем не имела. Что это может быть? И что Вы посоветуете? Спасибо.

Пасенюк А.М.
19.08.2004, 09:35
По описанию похоже на воспаление придатков матки ( маточных труб и яичников). Рекомендую посетит гинеколога, сдулать УЗИ + мазок на флору.