PDA

Просмотр полной версии : Мне 28 лет, первая беременность неделю назад завершилась выкидышем на сроке...



Катерина
26.07.2004, 12:24
Мне 28 лет, первая беременность неделю назад завершилась выкидышем на сроке 6 недель. До беременности результаты анализа на ЦМВ: IgM- не выявл. ,IgG- 1: 1600; ВПГ 1, 2: IgM- отр. ,IgG- положит. ,к- 0, 5, к- 0, 4. Обнаружена мико и уреаплазмы. Так же обнаружена миома перешеечного отдела матки. Гинеколог утверждал, что обнаруженные инфекции беременности и здоровью не угрожают. Вопрос:
1)Не могли ли вышеуказанные инфекции привести к выкидышу и насколько они вообще опасны для здоровья, может требуется лечение?
2)Показано ли лечение миомы матки с использованием дюфлюкана при мастопатии, ведь это гормональный препарат?
Очень хочется иметь ребенка помогите пожалуйста!

Пасенюк А.М.
27.07.2004, 13:38
1 вышеуазанные инфекци могли быть причиной выкидыша, поэтому рекомендуется пролечить их и полгода воздерживаться от беременности.
2. Для лечения миомы матки я бы не рекомендовали дюфастон при мастопатии - у меня есть даже собственый отрицательный опыт применения этого препарата при патологии молочных желез, лучше синтетические прогестины - норколут, линестренол, или антагонисты гонадотропинов - буселерин, золадекс.