PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста мне следующее. Когда я интересовалась какие дни явл. ...



Пчёлка
23.08.2004, 03:11
Подскажите пожалуйста мне следующее. Когда я интересовалась какие дни явл. наиболее благоприятными для зачатия, то Вы мне написали, что наиболее благополучными для зачатия явл. пять дней до небольшого падения на 0. 2 градуса и последующего подъема на 0, 6 градусов+ следующие два дня после подъема температуры. Вот я чего- то не пойму возможно ли у меня еще зачатие или следует ждать следующего цикла. Потому как до сегодняшнего дня базальная температура балы 36, 5, а сегодня понизилась до 36, 2. Означает ли понижение температуры, то, что зачатия все таки не произошло за пять дней до падения. Или может оно произошло, но поднимается температура не сразу, а как обычно и просто потом не опускается? ?

ЗЫ Извеняюсь, если вопрос покажется глупым, но я совсем с ума сбрендила с этой беременность.

Ощепкова С.Р.
23.08.2004, 21:12
В данный момент температура не показательна для беременности, т. к. еще не было овуляции и естественно, оплодотворение не могло произойти. Температура изменяется после овуляции или оплодотворения яйцеклетки.