PDA

Просмотр полной версии : ШОК



Semius
08.10.2004, 23:15
мде вот незнаю даже стоит ли вообще сюды присать....но... был сегодня в пабе с одногрупниками, отдыхали после боевой недели и 4 лекций в душной аудитории, пили пиво.... а потом как стояли так и упали..... рядом за стойкой стояла девчушка лет 18 с солидно видимыми признаками беременности (пузиком тоесть... месячишко 6-7 точно) и спокойненько пила пивко...

а заодно случай вспомнился... у нас есть зона в городе в которой по чудесному стечению обстоятельств пракнически неездят машины.... и полянка у дороги стала местом студенческих отдыхов (во время прогуливания пар:D ) благо пивзавод в 300 метрах. ну и понятно столики постевлены...... и вот смотрим - за одним столиком сидит парень с дитём... пиво пьёт..... дитяте небольше 2 лет...... а оно ручки тянет к бокалу..... тот даёт ему пива.. и чадо рабосно его употребляет..... ну рпо первый случай я вообще молчу ..а вот насчёт второго... это ж верный путь к алкоголизму? разве не так?

Oleg
07.12.2004, 23:43
Боюсь, ув. Semius, что это прямой путь к трагедии, трагедии того ребёнка. Ты же понимаешь, что общение в семье ограничевается не только взглядом на алкоголь...
В принципе, 1-й случай, по мне, сулит точно такой же результат, в конце концов. Хотя, если задуматься, может девушка просто заждалась беременная того паполчки с ребёнком, да и пошла в бар с горя... Может это был первый и последний раз. В то время, как угощение ребёнка - врадли, просто "исследование" поведения ребёнка...

А вообще, чему тут удивляться?..

KRI6SA
17.01.2005, 21:21
У меня у самой дитя 6 лет. Однажды будучи беременной я видела такую картину..... , идет папаша (из брюнетистых горцев) с ним рядом малыш лет двух. Мужик покурил и половину сигареты (бычок то-есть) отдал этому ребенку..... и ребенок начал КУРИТЬ!!!!!!! Понять в затяг или нет не разобрала, просто встала как дура и пыталась прийти в себя от увиденного. Потом выясняла эту ситуацию, оказалось что вот такое у нас поколение е...нутых робителей....