PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Алла Михайловна! Я была у Вас на приеме 6 и 13 января, у меня обн...



Инна
16.05.2004, 11:47
Уважаемая Алла Михайловна! Я была у Вас на приеме 6 и 13 января, у меня обнаружили молочницу. Как Вы посоветовали, использовала мазь (Пимафукор) уторм и свечи (Полижинакс) вечером 6 дней (с 21 по 26 число). Хотя выделений стало меньше, а зуд исчез, окончательно не прошло. Что делать? Спасибо. P. S. Вообще, у меня не очень хорошо получается вставлять свечи, они входят неглубоко, а один раз она даже выпала почти не растворившись.

Пасенюк А.М.
17.05.2004, 06:24
Небольшие выделения могут быть у женщины в норме, главное, чтобы не было патологических микроогранизмов, зуда. жжения, дискомфорта при половом акте и тп.

Инна
18.05.2004, 01:08
Мне кажется это все- таки не норма, т. к. выделения, хотя и стали меньше, чем были, но не на много, и все еще желтого цвета. И еще присутствует значительный дискомфорт при половом акте.

Пасенюк А.М.
18.05.2004, 18:47
Тогда нужно сделать повторный осмотр и обследовать молодого человека на предмет ЗППП, если предохраняетесь презервативом - сменить презерватив.