PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор. Недавно вынула спираль и сразу почувствовала себя здоровы...



Юлия
01.05.2004, 22:21
Уважаемый доктор. Недавно вынула спираль и сразу почувствовала себя здоровым челевеком. Врач в ЖК прописал Регулон, но мне кажется это какая- то акция - рецепт с готовым названием, куча рекламных проспектов. Правда, я не знаю, может это всегда и по- поводу всех препаратов. А после зажавления эрозии советует опять ставить спираль, говорит, долго пить ОК нельзя. Но у меня после удаления спирали прекратились все выделения.
Скажите пожалуйста, 1) может ли быть эрозия от спирали, 2) не лучше ли пить Мерсилон (говорят он новее), 3)когда можно безбоязненно заниматься сексом после начала приема ОК. Спасибо.

Пасенюк А.М.
03.05.2004, 00:12
1. ВМК не провоцирует эрозию, но может способствовать её увеличению.
2. мерсилон и регулон имеют одинаковый состав, только в мерсилоне поменьше эстрогенов и относиться от именно к третьему поколению
3. если начнете с первого дня , то сразу. Если с пятого - то после приема 2- 14 таблетки.
насчет рецептов 0 не рекламная акция, а просто для удобства выписки рецептов, делают это практически все фирмы на большинство препаратов.