PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принимала ОК в течении 8 лет. Не разу н...



Анжела
11.05.2004, 04:31
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принимала ОК в течении 8 лет. Не разу не рожала. Теперь решила родить. Перешла на Свечи "Потентекс- Овал" уже четыре месяца. Первые три месяца был нормальный цикл - 28 дней. А последний раз месячные были 27- го января. И вот уже почти неделю по- утрам кровянистые выделения. А сегодня начались месячные (прошло ведь совсем мало времени с прошлых). С чем это может быть связано? Я неделю назад пила два дня биссептол и у меня была сильная алергия на это лекарство - покраснели половые губы и был сильный зуд. А потом немного стала облезать кожа на половых губах. Я правда мазала их оксалиновой мазью, думая, что у меня герпес. ( Можел ли быть это от мази - то что кожа облезала? )Сейчас все прошло. Но начались месячные не в срок. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ощепкова С.Р.
12.05.2004, 12:46
Или есть гормональные проблемы ( на прием к гинекологу ), или следствие аллергической реакции, что менее вероятно, а также не исключайте возможную беременность.