PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения, но вы не могли бы ответить на мой второй вопрос. Здравству...



Лариса
27.08.2004, 00:28
Прошу прощения, но вы не могли бы ответить на мой второй вопрос.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть и от чего бы мне ещё пролечиться. Девять лет назад я родила. Во время берем. начались бели, совсем не большие, без запаха и зуда. После родов врач лечила меня как от молочницы, но они продолжались. Через года 3- 4 я опять лечилась, сдавала на разные инфекции, посев. Немного пролечилась, а бели всё так же продолжались. Совсем недавно мы решили родить второго ребёнка и я опять пошла к врачу провериться, опять всё сдавала. У меня не обнаруживаются не хламидийные иныекции, не грибки, не гарденелы(не знаю как правильно), не гепрес. Воспалений нет и никогда не было, сильно антибиотики не пила. Последний раз врач лечила меня, как от дизбактериоза, флора хорошая. Но мои бели опять со мной, (извените за подробность)на трусах белая полоска 3- 4 см, как- будто мелом, запаха нет, зуда тоже. Врач устала и сказала, что возможно это мои естественные выделения. Такое может быть? Ещё я заметила, что когда принимаю противозачаточные таблетки их почти нет, бывает совсем чисто, как только прекращаю они появляются. А в дни, когда овуляция(я измеряла баз. темп. ), за неделю, они ещё больше увеличиваются. Может быть вы сможете, что- нибудь посоветовать. Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Лариса 12 Февраля 2001 09: 18: 05
Огромное спасибо за ответы. На ЦМВ мы проверялись и кровь и мазок, титры есть, но они в норме. И ещё небольшой вопрос. Может ли эта слизь мешать зачатию, если да, то как бы её уменьшить. Дело в том что я беременнела(год назад), но очень долго не получалость, 9 мес. Потом был выкидышь, у меня вообще плохая вынашиваемость, но это уже другая история. Хочу опять попробовать, но вот первый цикл после отмены прошёл и ничего. Раньше проверялась всё нормально, никаких спаек и т. п. , что мешает зачатию нет. Может можно их как- нибудь уменьшить. Спасибо.

Пасенюк А. М. 11 Февраля 2001 21: 19: 26
Судя по описанию у Вас избыточная секреция шеечной слизи, которая регулируется именно эстрогенами, поэтому когда Вы принимаете ОК блокируется собственная секреция эстрогенов и выработка шеечной слизи. Соответственно, при нормальном мазке и нормальной флоре во воаглище это следует принять как должное
Ощепкова С. Р. 11 Февраля 2001 18: 49: 45
Во время овуляции выделений в норме всегда больше. Выделения из половых путей должны быть , но без цвета и запаха. Если все инфекции отсутствуют, то возможно это Ваши нормальные выделения. Проверьтесь еще на ЦМВ, супруга надо тоже проверять с провокацией .

Пасенюк А.М.
28.08.2004, 12:16
Нужно исключить антиспермальные антитела, которые часто бывают в избыточной слизи, для этого сдать анлиз крови на антиспермальные антитела и сделать посткоитальный тест. Учитывая выкидыш при отсутствии инфекции проверьте уровень андрогенов, анлиз крови на волчаночный антиген( кардиолипиновые антитела) и коагулограмму.