PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У меня обнаружили хламидиоз, врач объяснил мол это е...



Ольга
19.06.2004, 18:21
Здравствуйте, доктор.
У меня обнаружили хламидиоз, врач объяснил мол это есть у каждого человека, но только не у всех проявляется, типо у меня плохой иммунитет.
А у вас прочитала, что эта зараза передается только половым путем. Я за мужем 7 лет, мужу не изменяла, да и в нем тоже уверена. Раньше никогда такого анализа не здавала, родила ребенка 6 лет
назад. С мужем живем хорошо. Если мы друг другу не изменяли, значит ли это, что кто то из нас мог
подхватить эту заразу еще до свадьбы, т. е 7 лет назад ? ?? Если да, то здорова ли теперь наша дочка,
которая родилась у зараженной матери? ?? И что теперь мне делать? ?? С нетерпеним буду ждать Вашего ответа. Заранее благодарю.
Ольга.

Пасенюк А.М.
21.06.2004, 03:45
Полагаю, что вас несколько неверно информировали, тк заражение хламидиозом может произойти бытовым путем. или же когда - то было воспаление придаткови инфекция сохранялась в маточных трубах. Не обязательно Ваша дочь родилась зараженной. Рекомендую провести обследование дочери, мужа, адекватное лечение больных.

Ольга
21.06.2004, 10:45
Большое спасибо за ответ.
Посоветуйте, пожалуйста, где я могу кваллифецированно и не очень дорого обследовать
свою дочь.

Ольга
22.06.2004, 09:42
Доктор, скажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение от хламидиоза. Читая письма в
конференциях, некоторые лечения более- менее похожи, а что прописали мне я не видела.
ДЕТОКС - 1* 2р 30 дней
ВИЛЬПРОФЕН - 0, 4* 3р 10 дн.
НИСТАТИН - 0, 5* 4р 10дн.
ТРИХОПОЛ - 1* 3р 7дн.
КАРСИЛ - 1* 3р 10дн.
БИФИКОЛ - 1- 3р 10дн.
Это все пить вместе с мужем.
А также спринцевание фурацилином и свечи
АЦИЛАКТ 1на ночь 8дн.
МАКМИРОРП (послед. буква ? ) 1на ночь 10 дн.
Я слышала, что некоторым лечение не помогает,
только выброшенные деньги.
Буду ждать от Вас ответа.
Заранее спасибо.
Ольга.

Пасенюк А.М.
23.06.2004, 11:35
девочку можно обследовать в Детском центре им Семашко(242- 0005) или в Республиканской детской больнице(Ленинский пр- т, 117)
лечение Вам назначено провильное