PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте подскажите пожалуйста: Моя девушка была на приема и гениколога ...



Кирилл
09.08.2004, 03:37
Здраствуйте подскажите пожалуйста: Моя девушка была на приема и гениколога и у не обнаружили эрозию шейки матки, по направлению врача она зделала кое какие анализы и ей сказали, что у нее винерологическое заболевание "ГОРТНЕРИЛЕЗ" може я немного не правильно его назвал но первые пять букв точно так звучат. Прописали ей и мне двадцатичетерех дневное лечение (трихапол, нистатин, рулид, детцин и т. д. ) Немогу понять что эта за болезнь, у меня нет ни каких симтомов и в справочниках не где не нашел этого названия. У меня уже закралось мысль о том что такой болезни не существует, объясните пожалуйста! Доктор так же ответил на вопрос по поводу срока теченя болезни, что срок ее не возможно определить, но я кроме своей девушки не скем не встречался с нашего с ней знакомства, а прошло уже пол года, я не думаю что за пол года у меня не чего не проявилось, значит ли это что причиной болезни стало ее измена? А может и нет ни какой болезни?

Пасенюк А.М.
10.08.2004, 08:54
Кирилл, успокоитесь пожалуйста! Болезнь именуется гарднереллез или бактериальный вагиноз. Подробне просмотирите наш архив. Девушку не обвиняйте - гарднерелла в очень небольшом количестве в норме может жить во влагалище, и болезнь развивается при снижении иммунитета.

Елена
02.07.2007, 15:18
Мне 26 лет, III гр. крови, отрицательный резус-фактор. У меня обнаружили хламидиоз, кроме того, большая вероятность того, что я беременна. Какие варианты при решении оставить ребенка и, соответственно, при прерывании беременности. Может ли быть такое, что у меня обнаружили хламидиоз, а у партнера нет?:eek:

YYM
03.07.2007, 14:10
Возможно. Но в любом случае партнера необходимо будет тоже лечить.

giulia
06.07.2007, 23:20
U MENJA TOZHE BYL HLAMIDIOZ PRI BEREMENNOSTI ......PRI NEM BYLI RANNIE RODY NA 7 MESJACE......ESLI HLAMIDII EST U VAS TO ON BUDET TAK-ZHE I U PARTNERA....LECHITSJA NADO 2 NO POSLE RODOV.......

Лордкипанидзе
07.07.2007, 15:38
Лечиться во время беременности, но позже. И сдайте анализы ещё раз оба и в другом месте.