PDA

Просмотр полной версии : норма или фригидность?



solvik
08.10.2004, 09:23
Здравствуйте!

Я испытываю оргазм только при стимулировании клитора. От вагинального секса такого не происходит. Ощущения от него очень сильные, яркие, на грани как бы, мне они нравятся, но вот кончить я не могу. Это нормальная ситуация? Или какая-то форма фригидности?

Спасибо!

LAZY
08.10.2004, 10:57
При чём здесь фригидность (холодность)?! Вы же испытываете интерес к сексу, можете получать удовольствие, пусть даже вагинально не доходите до оргазма :) Просто, многие женщины по-разному испытывают оргазм.

mrs. Psy
08.10.2004, 11:51
Первоначальное сообщение от solvik
Здравствуйте!

Я испытываю оргазм только при стимулировании клитора. От вагинального секса такого не происходит. Ощущения от него очень сильные, яркие, на грани как бы, мне они нравятся, но вот кончить я не могу. Это нормальная ситуация? Или какая-то форма фригидности?

Спасибо!
Это абсолютно нормально. Остается только придумать, как стимулировать клитор во время полового акта. Проявите немного изобретательности - и все будет хорошо.

Semius
08.10.2004, 22:13
mrs. Psy - поправте меня если я ошибаюсь - фригидно только бревно..... всё остальное от комплексов, но если оргазм и вообще сексуальное влечение есть... то какаяж это фригидность?

mrs. Psy
09.10.2004, 05:56
Ну вообще-то термин "фригидность" обычно по отношению не к бревнам применяется... другое дело, что истинно фригидных женщин менее 5%. Чаще всего - просто проблема с партнером...