PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я 8 лет применяла ОК. (Марвелон, Триквилар) Ранее не рожала. ...



Анжела
13.06.2004, 16:17
Здравствуйте! Я 8 лет применяла ОК. (Марвелон, Триквилар) Ранее не рожала. Мне 30 лет. Сейчас хочу к осени забеременеть и поэтому перешла пока на свечи "Потентекс- Овал". Перестала принимать ОК уже 4- 5 месяцев назад. После этого был нормальный цикл - 28- 30 дней. А последний раз я сдала анализ мазка, который показал коковую флору, и начала применять биссептол. Сразу же после приема через пол часа началась сильная алергическая реакция. Начался силиный зуд половых губ и они сильно опухли. Я сразу же прекратила прием лекарства и принемала противоаллегрические лекарства. Зуд прошел, но на половых губах кожа потрескалась и начала слезать. Все пршло за неделю. Сразу после этого начались месячные. (это через 13 деней после прощлых). С чем это может быть связано. Может у меня был герпес. Какие анализы необходимо сделать? Беспокоит меня и такое раннее появление мечячных. Спасибо.

Пасенюк А.М.
14.06.2004, 05:09
Вам желательно обследоваться на заболевания передающиеся половым путем . Сбой менструального цикла могла взвать аллергическая реакция или так могла проявиться на фоне аллергии овуляторная реакция. Вопрос о обследовании гормонального фона можно решить только после осмотра( запись на прием ко мне 265- 5244)