PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У меня была большая задержка, тест на беременность от...



Татьяна
31.08.2004, 08:15
Здравствуйте, доктор. У меня была большая задержка, тест на беременность отрицательный. С помощью таблеток выданых гинекологом месячные удалось вызвать. Дополнительно врач прописал в течение месяца принимать микрогинон по схеме на обороте таблеток, но я слышала о микрогиноне только как о противозачаточном средстве. Какими еще свойствами он обладает и может ли он вызвать побочные эффекты такие как расстройство сна и головная боль. Спасибо.

katya
31.08.2004, 21:15
ПО своему опыту знаю, что таблеткам доверять не стоит. Хотя они мне не раз помогали. Насчет головной боли могу сказать, что у меня была не только она. Я не могла нормально держаться на ногах, так как они были сильно действующие. Авообще им доверять, даже на 90% нельзя. Ятебе помогла?

Пасенюк А.М.
01.09.2004, 16:11
Для регуляции цикла назначаются контрацептивы, потому что они содержать эстрогены и прогестерон, но прежде чем назначать данно елечение нужн определиться с уровнем гормонов, потоум что можно прийти к обратной реакции. Если на фоне приема Микрогинона у вас есть головная боль, срочно посетите врача и отмените препарат - это противопоказание к дальнейшему приему.